7 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Выбирайте свой вид секса

Рекомендуем

Бурный секс – это мероприятие, которое, чаще всего, проходит спонтанно. Именно при таком варианте секса срывают блузки и рвут рубашки, а место действия – лифт, лавочка на улице или укромный уголок в парке. В качестве участников бурного секса могут быть супруги, но нередко один из партнеров – случайный знакомый. Секс непредсказуемый, и, в большинстве случаев незащищенный – аккуратнее.

Экспериментальный секс – это вариант плотского удовольствия, который не укладывается ни в какие рамки. Для этих целей хорошо подходят секс-товары. От бурного секса такой тип интима отличается тем, что он запланирован, и не может считаться спонтанным.  Вагину заказать или вагинальные игрушки нужно заранее, чтобы ощутить новые незабываемые удовольствия.

Романтический секс – это секс, который случается в свадебном путешествии, или в поездке, скажем, на прекрасный остров. Можно организовать такой секс и дома, только поставьте свечи, рассыпьте по полу цветы. В таком сексе непременно сплетение чувственной романтики и сильного желания – только осторожнее со свечами, если вы их ставите дома.

Супружеский секс – это тот вид секса, который многие считают скучным. Но здесь все зависит исключительно от участников процесса. Если ваши отношения чаще всего позиционируются именно на кровати (диване), то ваш секс можно смело считать супружеским, даже если официальной регистрации нет. Именно такой вариант секса чаще всего приводит к появлению малышей, долгожданных и любимых, а основное его достоинство – надежность и уверенность в партнере. Что касается скуки на территории супружеского ложа – не допускайте ее сами, внесите возможности экспериментального секса и тогда гарантировано все будет просто замечательно. Так, лежа на пляже, вы вдруг можете предложить супругу отправиться в укромный уголок за скалой – и заняться там сексом.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости