4.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Выбор надежного поставщика из Китая

Рекомендуем

Несмотря на кризисные тенденции в мировой экономике производители Поднебесной уверенно увеличиваю объемы своего производства. При этом следует отметить заметное повышение качества практически всех выпускаемых на территории Китая товаров, в чем можно убедится с помощью сайта https://ua.ecb.bz/, который сегодня стал незаменимым для отечественных предпринимателей желающих торговать с КНР.

Поиск партнеров через сеть интернет

Современные технологии позволяют устанавливать связь, в том числе и видео формата с абонентом, находящимся в любой точке мира. Самый простой вариант поиска нужной для реализации коммерческих планов предпринимателя продукции – выход на непосредственного производителя через его официальный сайт. В виртуальном пространстве сегодня можно:

  • Визуально изучить качество и комплектность продукции.
  • Обменяться копиями документов, подтверждающих соответствие реализуемого товара и платежеспособность покупателя.
  • Заключить договор поставки даже заверив его электронной подписью.

Все это действительно работает, если речь идет о поставках, например, из соседнего региона или города. В Китае эта схема дает сбой по целому ряду причин, а попытки использовать ее заканчиваются проблемами и даже потерей средств.

Решение вопроса поиска товара и организации поставок через представителя

Первое, с чем столкнется предприниматель при поиске производителя и поставщика нужной ему продукции в КНР – языковой барьер. Компьютерный перевод здесь может оказать «медвежью услугу» и пользоваться им при общении с китайскими партнерами не рекомендуется. Оптимальный вариант решения задачи – обращение к специалистам, которые:

  • Находятся непосредственно на территории Поднебесной и являются бывшими или действующими соотечественниками предпринимателя.
  • Имеют огромный опыт ведения коммерческой (экспортно-импортной) деятельности на территории данной страны.
  • Хорошо разбираются во всех юридических тонкостях, позволяющих грамотно составить долгосрочный или разовый договор поставок.
  • Наладили тесное сотрудничество с перевозчиками и таможенными структурами.

И самое главное, воспользовавшись данной услугой предпринимателю не придется отправляться в далекий Китай и путешествовать по его провинциям в поисках прямых производителей нужной продукции. Поэтому перед тем как выбрать поставщика из Китая необходимо обратиться на сайт компании Easy China и указать наименование товара. Наличие наработанной базы и отличное знание внутренней конъюнктуры китайского рынка гарантирует быстрый подбор специалистами представительства оптимально подходящих вариантов.

Формат сотрудничества с предпринимателем предусматривает индивидуальный подход с учетом всех его запросов. После заполнения на ресурсе соответствующей формы заявки с указанием наименования нужной продукции, объемов закупок, адреса и желательного времени доставки к работе подключается персональный менеджер представительства. Уточнение необходимых деталей и оформление договорных отношений осуществляется в онлайн формате.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости