2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Выделенный сервер в Нидерландах

Рекомендуем

Заказ аренды сервера в Нидерландах особенно удобен для тех, кто хочет создать сайт без ограничений, которые чаще всего налагаются на территории Российской Федерации и стран СНГ. Игровые автоматы, азартные игры, взрослая тематика, за исключением детской поргнографии — ко всему этому Европа, а именно Нидерланды, относятся равнодушно, без блокировки и привлечения к какой—либо ответственности. Prohoster — это компания, которая состоит высококвалифицированных специалистов и профессионалов.

Prohoster — преимущества западного хостинга

Благодаря этим ребятам любой может заказать для себя аренду сервера и подключиться к ней уже на вторые сутки. Европа, а именно Голландия, славится особым своенравием, либеральным подходом к социальной жизни и различным сферам деятельности, связанным с тематикой adult или 18 плюс. Благодаря компании Prohoster даже новичок сможет создать свой контент, а консультанты расскажут, какие параметры лучше всего подбирать под сайт, соберут сервер любой необходимой конфигурации и предложат наиболее подходящий вариант.

Самые существенные преимущества выбора этой компании в аренде сервера на лицо:

  • Неограниченное количество IP-адресов;
  • Никаких весомых ограничений по контенту;
  • Безлимитный трафик на скорости до 100МегаБит;
  • Бесплатно IPMI с правами admin (Администратора);
  • Сервер выдаётся «в руки» под абсолютный контроль владельца;
  • Маленький пинг и высокоскоростной доступ к серверу.

Это не единственные положительные стороны высококвалифицированной компании Prohoster.

Физический сервер в Европе — зачем это нужно

Главный плюс приобретения сервера в европейских свободолюбивых странах, а особенно в Нидерландах — это свобода мысли и широкое поле действий. Если тематика будущего сайта так или иначе будет связана с азартными играми, ставками на спорт, взрослым контентом, игровыми автоматами и прочим содержимым, которое не приветствуется и блокируется РосКомНадзором на территории России и СНГ, то выбор в пользу сервера в Голландии становится просто необходимым для продуктивной работы физического сервера.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости