2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Вышло приложение по мультсериалу «Сказочный патруль»

Рекомендуем

Add to Flipboard Magazine.

Издательство «Интерактивный Мульт» в дополнение к одноименному сериалу телеканала «МУЛЬТ» выпустило приключенческую игру для мобильных телефонов «Сказочный патруль».

Сюжетная линия игры рассказывает о приключениях юных волшебниц Аленки, Вари, Снежки и Маши. Играя за одну из героин, пользователь должен будет сохранять баланс между сказочным и реальным мирами. В этом игрокам помогут магические возможности персонажей.

Игра является интерактивным продолжением мультсериала «Сказочный патруль», она включает элементы квеста, градостроительства и коллекционирования. Кроме того, пользователи смогут заметить множество отсылок к народным сказкам и фольклорным произведениям.

Приложение ориентировано на пользователей старше восьми лет, оно доступно в магазинах приложений App Store и Google Play.

Мультсериал «Сказочный патруль» ранее стал одним из самых рейтинговых из тридцати проектов на одном из крупнейших международных фестивалей производителей телевизионного контента для детей и подростков MIPJunior.

Источник: vestifinance.ru

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости