2.6 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Xiaomi интригует слухами о грядущий флагман Redmi

Рекомендуем

Компания Xiaomi готовится представить первый флагманский смартфон бренда Redmi с процессором Snapdragon 855. По традиции, с приближением официальной презентации Сети распространяется все больше слухов и утечек об аппарат. Пока известно, что модель все-таки получит выдвижную фронтальную камеру и сохранит разъем для наушников. Впрочем, вице-президент Xiaomi продолжает подогревать заинтересованность к новинке.

Глава Redmi заявил, что безымянный смартфон будет представлен «не поздно и не рано». Предполагается, что премьера флагмана состоится в конце весны текущего года. Сегодня Лю Вейбінг посвятил будущей новинке еще одну запись на своей странице в китайской социальной сети Weibo.

Глава бренда написал, что разработчики тщательно протестировали какую-нибудь суперфункцію смартфона, которая сможет свести с ума всех пользователей после анонса. Некоторые источники утверждают, что Лю Вейбінг таким образом решил намекнуть на выдвижную фронтальную камеру. Это довольно странно, поскольку данное решение уже представлено на рынке смартфонов, оснащенных выдвижными селфі-камерами — это Vivo NEX, в котором данная разработка дебютировала год назад и OPPO Reno, который представлен буквально несколько дней назад.

Как бы там не было, Redmi может оказаться очередным бестселлером бренда. От будущей новинки пользователи ожидают в первую очередность наличия флагманского 7-нанометрового мобильного процессора Snapdragon 855 по доступной цене. Именно такое сочетание сделало популярным Pocophone F1, премьера которого состоялась в августе прошлого года. Получив ценник в 300 долларов, первенец бренда POCO стал самым дешевым решением на чипе Snapdragon 845.

Предыдущая статья
Следующая статья

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости