1.7 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Xiaomi застрахует Ваш хрупкий Mi MIX от любых непредвиденных поломок

Рекомендуем

Если вы уже успели завладеть керамическим смартфоном Mi MIX от Xiaomi, но боитесь доставать его из кармана, чтобы случайно не поцарапать его или же еще хуже — не уронить с рук, расслабьтесь. Производитель придумал, как положить конец данной проблеме. Согласно данным китайского издания MyDrivers, Xiaomi готовится запустить услугу комплексного страхования корпуса Mi MIX от непредвиденных падений и других поломок, возникающих в процессе эксплуатации.

Сначала услуга будет доступна только клиентам компании из Китая по цене 249 юаней, или 36 долларов по актуальному курсу. Страховка подразумевает безусловный ремонт устройства, что включает в себя замену корпуса, защитного стекла, а также расположенного под ним дисплейного модуля. Впрочем, воспользоваться своим правом на восстановление владельцы застрахованного устройства смогут только один раз. Для повторного ремонта придется страховать смартфон заново.

Страховка Mi MIX является существенно расширенной услугой ограниченной гарантии, которая действует в течение года. Кроме замены разбитого экрана и корпуса, производитель обещает исправить последствия от контакта Mi MIX с жидкостями, пылью и другими веществами. Следует отметить при этом, что специалисты Xiaomi могут отказать клиенту в обслуживании при обнаружении попытки обмана. Как именно будет определяться обман, ни журналисты MyDrivers, ни представители компании не уточнили.

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости