4.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Яму на киевской дороге превратили в физиономию мэра города

Рекомендуем

Житель Киева Евгений Пичик неоднократно жаловался в КГГА по поводу ямы, образовавшейся на асфальте улицы Нововокзальной в столице. Но никаких результатов жалобы не принесли. Можно ознакомиться с новостями киева тут и узнать, как киевлянин решил бороться с равнодушием чиновников и многое другое. Евгений создал проект инсталляции в виде головы киевского мэра Кличко и поместил композицию в яму на асфальте.

Фото оригинальной инсталляции распространилось в интернете и сразу стало темой дня. Работники дорожной службы оперативно отреагировали на яму и быстро засыпали ее землей с асфальтом. Но капитальный ремонт улица так и не дождется. Пичик представил общественности ответ чиновников ДЕУ Соломенского района, у которых на балансе находится эта проблемная улица. Он получил ответ после обращения с жалобой по телефону 1511 в Контактный центр города.

В ответе чиновников сказано, что Нововокзальную включили в план ремонта всех улиц района на этот год и в 3 квартале обещают провести ее мелкий ремонт. Евгений возмущен обещаниями чиновников, ведь ремонт опять будет частичным и произойдет ли он вообще в этом году. В социальных сетях киевляне пишут об ужасных состояниях дорог в различных городских районах и о том, что никто дороги не ремонтирует.

Некоторые пользователи даже попросили у Пичика трафарет необычного изображения и предлагают за него хорошо заплатить, ведь они тоже устали бороться с равнодушием и пустыми обещаниями чиновников по поводу ремонтов дорожных покрытий. Может быть, лицо киевского мэра поможет коммунальщикам обратить внимание на ужасное состояние киевских дорог.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости