7 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Зафиксирован первый случай взрыва iPhone Xs Max

Рекомендуем

Джош Хиллард из Огайо жалуется, что у него загорелся и взорвался iPhone Xs Max прямо в кармане брюк. Произошло это 12 декабря. Мужчина утверждает, что вначале почувствовал странный запах, что шел из заднего кармана. Потом началось страшное жжение. Айфон загорелся и взорвался.

Возгорание произошло в районе аккумулятора. К сожалению, пострадал весь корпус, в том числе дисплей.

Вечером того же дня мужчина обратился в местный Apple Store с целью обмена смартфона на новый, поскольку он ему нужен. Это же гарантийный случай.

Потратив около 20 минут с сотрудницей и ответив на вопрос, она вытащила SIM, но карточка расплавилась.

Сотрудница сказала мне, что она должна позвонить в службу безопасности и взяла телефон в подсобку. Но не возвращалась и не информировала меня о ходе решения проблемы в течение 40 минут.

Сотрудник вышел с уже запакованным телефону и сказал, что собирается послать его команде инженеров. Потом ко мне подошел менеджер и сказал, что это единственный способ получить замену.

Мне не дали другого выбора. Сообщили, что ничего не могут сделать, если не оставлю телефон на экспертизу. Я ушел за час до закрытия магазина и остался недоволен обслуживанием клиентов, забрал поврежденный телефон и вернулся домой.

Хиллард собирается подать на Apple в суд. Он также уточнил, что купил смартфон за 3 недели до инцидента, а потому аккумулятор еще не мог никак сноситься.

Источник информации: 9to5mac.com

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости