3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Закончился конкурс «Мисс Россия» победой девушки из Саратова

Рекомендуем

Закончился конкурс «Мисс Россия -2014» победой саратовской красавицей Юлией Алиповой. Она выборола победу среди 50 претенденток на корону красавицы. Финальный конкурс «Мисс мира» проводился в концертном зале Барвихи Luxury Village.

Юля Алипова круглая отличница. Она очень хорошо училась в лицее и закончила его с отличием. Экзамены Юлия сдала на 100 баллов ЕГЭ по русскому языку. У Юлии два образования — в московском энергетическом институте она получила две специальности. По одной она инженер-теплоэнергетик, а по второй — она переводчик английского языка.

При сдаче анкеты на конкурс она указала, что участвовала в разработках шумоглушителя для работающих станций ОАО Мосэнерго. Ее особой гордостью было то, что эти установки до сих пор работают для людей и берегут их уши.

Победительница получила корону из белого золота щедро усыпанную бриллиантами и редким жемчугом. Еще Юле вручили 100тыс. долларов и ключи от шикарного автомобиля. Теперь красавица будет готовиться к конкурсу «Мисс мира» и «Мисс Вселенная».

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости