2.2 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Запчасти для компрессора от компании «Мегаполис»

Рекомендуем

Компрессорные установки широко распространены в различных производственных цехах и автомобильных сервисах. Зачастую данным агрегатам приходится работать в бесперебойном режиме по 24 часа в сутки. Если требуется, чтобы такая установка работала безотказно, необходимо ее регулярно обслуживать и ремонтировать. На сайте mgpolis.com.ua/vse-dlya-avto/kompressor/komplektuyushie-k-kompressoram/ можно купить разнообразные детали для компрессоров по доступным ценам.

Основные поломки в работе компрессоров

Основными видами неисправностей, связанных с работой установок, можно назвать поломки по части механики, электрики или неправильной эксплуатацией. Говоря о механической части, можно отметить поломки воздушных магистралей, запорной арматуры. В электрике встречаются поломки электрического двигателя, силового реле, датчиков и т.д.

Зачастую механизмы могут приходить в негодное состояние из-за неправильной эксплуатации, а именно, из-за утечки масла, некачественной смазки и т.д.

Где приобрести ходовые запчасти?

Бережное использование и своевременные ремонтные работы – вот залог длительной работы в бесперебойном режиме. Чтобы компрессор работал безотказно, первым делом, необходимо его регулярно обслуживать. При этом важно своевременно осуществлять замену запчастей. Важно чтобы детали были качественные и оригинальные. Купить их можно обратившись к специалистам компании «Мегаполис».

Какие виды запчастей для компрессоров можно приобрести:

  • Клапаны сброса воздуха.
  • Головки.
  • Манометр.
  • Поршневые кольца.
  • Фитинги пневмосистем.
  • Воздушные фильтры.

Это далеко не весь перечень запасных частей, которые можно приобрести. Среди широкого ассортимента можно приобрести трубки для компрессора, предохранительные клапана, редукторы, головку блока цилиндра и т.д. Так, манометр потребуется, чтобы контролировать давление воздуха. С целью охлаждения рабочих узлов потребуется крыльчатка на компрессор. Если в компрессор поступило излишнее давление, потребуется специальный предохранительный клапан. Передать крутящий момент позволит ременной шкив. Чтобы уменьшить износ трущихся механизмов, потребуется масло для компрессора.

Заказ качественных запчастей от компании «Мегаполис»

Большинство видов запчастей имеются в наличии на складе компании. Если по какой-либо причине они отсутствуют, можно обратиться на сайт к специалистам для оформления заказа. Уточнить наличие и сделать заказ можно на сайте после изучения условий сотрудничества, оплаты и доставки. На сайте представлен каталог деталей с описанием, указанием актуальной стоимости.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости