7 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Заправка автомобильных кондиционеров

Рекомендуем

Подготовка автомобиля к весенне-летнему периоду требует выполнения многих действий. Для водителей, желающих создать комфортные условия в салоне машины, очень важно подготовить автомобильный кондиционер к работе в бесперебойном режиме. Для этого необходимо его своевременно обслужить. Заправка кондиционера авто цена представлена на сайте компании «RST-Сервис». Ознакомимся с особенностями ее проведения подробнее.

Заправка автомобильного кондиционера: основные особенности

Кондиционер в машине регулярно подвергается воздействию разнообразных факторов – вибрации, перепадам температурных режимов, испарению жидкостей и т.д. Рекомендуется производить заправку кондиционера каждые 2-3 года. Для автомобилей, которые в эксплуатации около 10 лет, заправка должна осуществляться ежегодно. Если вы заметили какие-либо виды неисправностей в работе кондиционера, следует незамедлительно обращаться к специалистам данного профиля. Среди наиболее частых видов неисправностей можно отметить повреждение различных деталей, резиновых элементов, образование коррозии на трубках и радиаторе и прочие. Если что-то из этого перечня вы уже смогли обнаружить, пора задуматься о заправке вашего автомобильного кондиционера.

Этапы заправки автомобильного кондиционера

Процесс состоит из нескольких этапов. Порядок действий выглядит следующим образом:

  • Правильное подключение аппарата.
  • Выкачивание остатков газа из системы.
  • Создание вакуума, проверка на имеющиеся в системе утечки.
  • Выкачивание масла.
  • Закачивание в систему необходимого количества газа и масла.
  • Тестирование и проверка температуры охлаждения.

Таким образом, заправка автомобильного кондиционера – это сложный процесс, требующий особого подхода, навыков и знаний.

Услуга заправки и ремонта кондиционеров от «RST-сервис»

Помимо основной услуги – заправки кондиционера, специалисты также проводят бесплатную диагностику поломки. Она позволит выявить имеющиеся неполадки в работе и своевременно их устранить. Также оказываются услуги замены масла и обслуживания. В случае необходимости специалисты дозаправят газ в нужном объёме. На все виды вышеперечисленных услуг можно записаться в режиме онлайн. Актуальная стоимость указана на сайте. Заказать услугу заправки автомобильного кондиционера можно также в режиме онлайн. Диагностика проводится бесплатно. Для этого необходимо оставить заявку на сайте с указанием номера телефона и имени.

Специалисты компании заправляют все типы кондиционеров. При этом на них действует гарантия 6 месяцев. На выполнение услуги уходит не более 60 минут.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости