7.5 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

Житель Латвии выиграл в лотерею 600 000 евро

Рекомендуем

Самый внушительный выигрыш за всю историю страны получил житель Латвии в преддверии волшебных рождественских и новогодних праздников. Как ему это удалось?

Мужчина просто купил билет лотереи Keno в конце декабря через интернет, угадал десять цифр розыгрыша и стал собственником такой крупной суммы, сообщает компания Latvijas Loto. Стоит заметить, что цена билета составила всего 23 евро. Великолепная маржа, не так ли?

Имя счастливчика, его возраст, адрес проживания, разумеется, не оглашается. Главное в том, что сам везунчик уже в курсе того, какой куш он для себя сорвал.

Но и это же еще не все. Выигрыш-то может увеличится! По сообщениям экспертов указанные игры, содержащиеся в данном билете, еще не все состоялись. Поэтому итоговая денежная сумма может быть подвергнута изменениям по результатам самого их проведения.

До этого в Латвии самым крупным считался выигрыш в 367 300 евро, полученный жителем страны в 2013 году посредством лотереи Super Bingo. Резюмируя можно отметить, что исторический максимум превзойден без малого в 2 раза.

Розыгрыши Keno проходят три раза в день, семь дней в неделю. Максимальный возможный выигрыш в лотерее Keno за отгаданных 10 чисел на данный момент – 600 000 евро (чтобы его получить, необходимо вложить ставку 10 евро).

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости