6.3 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Житель Словении отхватил огромный джекпот

Рекомендуем

Грандиозный выигрыш стал крупнейшим в истории страны

Лотереи и всевозможные азартные игры пользуются огромной популярностью у людей во всем мире. Большинство из людей когда-либо покупал заветный билетик с целью попытать удачу. Однако практически всегда попытки заработать «легких» денег оказываются тщетными, но только не в случае с жителем Словении.

Вступить в схватку с фортуной решил и житель городка Гросупле, не так давно сорвавший завидный куш в 21 миллион евро.

К слову, билетик популярной лотереи Eurojackpot, ставший для мужчины подарком судьбы, обошелся ему всего-то в 2,2 евро.

Счастливцу удалось отгадать комбинацию 1, 8, 18, 25, 47, а также дополнительные бонусные числа 2 и 7, которые и принесли ему многомиллионный выигрыш.

Также он помог словенцу одним махом попасть в список пятидесяти богатейших людей страны.

В истории государства это — крупнейший лотерейный выигрыш, поэтому даже после выплаты счастливцем налога в 15%, мужчина станет владельцем состояния в 18 миллионов евро.

Первый тираж лотереи Eurojackpot был проведен в марте 2012 года. Кроме того, помимо Словении в азартной игре участвуют такие страны, как: Германия, Испания, Италия, Хорватия, Дания, Нидерланды, Норвегия, Латвия, Литва, Эстония, Финляндия, Швеция и Исландия. Предыдущим рекордом в этой лотерее стал грандиозный выигрыш в 4,872 миллиона евро, доставшийся счастливцу в январе 2012 года.

Еще одна не менее популярная лотерея- EuroMillions, благодаря которой уже два жителя Великобритании пополнили свои счета миллионными вкладами.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости