3.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Акриловые ванны

Рекомендуем

На отечественный рынок не так давно поступили в продажу акриловые ванны mirsant.com.ua/catalog/grupa/akrilovie_vanni, но надежная и долговечная служба сделала их достаточно популярным товаром. Изделия из чугуна и стали отходят на второй план. Благодаря престижным сантехническим изделиям жизнь становится более качественной, а посещение ванной комнаты дарит отдых и отличное самочувствие.

Масса преимуществ, которыми обладают акриловые ванны, выдвинули их на лидерские позиции в мире сантехники. Что же в них такого особенного? Итак:

  1. Ванны из акрила обладают превосходными теплоизоляционными свойствами. За полчаса вода остынет всего на градус.
  2. Простой уход и легкая эксплуатация. Регулярное ополаскивание теплой водой и ванна останется как новая еще долгие годы.
  3. Изделие не боится механических воздействий, устойчиво к царапинам, его легко отреставрировать.
  4. Установить ее очень легко, это связано с небольшим весом. Обычно он не превышает 25 килограмм.
  5. Использование санитарного акрила предотвращает размножение вредных организмов.
  6. При покупке товара можно оформить индивидуальный заказ, который будет обладать особенными параметрами.

Как не ошибиться в выборе акриловой ванны?

Цена материала акрил достаточно высока, в связи с этим в чистом виде его редко используют. В технологии производства изделия не обойтись без акрилового листа и стекловолокна, которое пропитывают полиэфирными смолами. Чем больше слоев, тем прочнее и качественнее продукция.

Кромка акриловой ванны должна быть сформирована слоем акрила и армирующего стеклопластика. На данную характеристику следует обращать внимание при покупке. Избыток пластика в производственном процессе делает изделие менее качественным, менее прочным, а также подверженным механическим воздействиям. К тому же поверхность становится шероховатой. Чтобы убедиться в качестве сантехники, достаточно постучать по ней – если звук получается глухой, то материал высшей пробы.

Предложение акриловых ванн в городе Киев

В интернет-магазине представлен широкий ассортимент сантехнических изделий, они характеризуются качеством и долговечностью. Благодаря удобной поисковой системе, демократичным ценам, а также квалифицированной помощи консультантов сайта приобрести ванну из акрила не представляет труда. Товар удовлетворит все желания клиента.

На страницах магазина можно ознакомиться с отечественными и мировыми производителями. Работает система оптовых и розничных продаж. Предоставляются услуги доставки по городам Украины.

Предыдущая статья
Следующая статья

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости