Англия обыграла Шотландию, чтобы вернуть заявку на Кубок мира T20 в нужное русло

Непобедимое 63-е место Тома Бентона привело Англию к победе над Шотландией на чемпионате мира T20 с пятью калитками в субботу в Калькутте, что позволило команде Гарри Брука сохранить курс на Супервосьмерку.

Победа в финальном матче группы C против Италии в понедельник на том же стадионе Eden Gardens обеспечит Англии безопасный выход в следующий раунд.

После боулинга в Шотландии за 152 очка, Англия набрала 155–5 очков в 18,2 оверах, а Джейкоб Бетелл набрал 32 очка, Сэм Карран 28 и Уилл Джекс (16 из 10 мячей) набрали 6 и 4 очка, чтобы закончить работу.

Англия колебалась в начале погони, когда новый белый шар качнулся под прожекторами с заходящим солнцем.

Фил Солт проиграл третий мяч Брэндону Макмаллену всего за два мяча, и когда Джос Баттлер выбрал Макмаллена у Брэда Карри, им было 13–2.

Шотландия играла плотно, пока Бетелл не разорвал кандалы, ударив Макмаллена за шесть и две четверти в пятом бою.

Спиннер Марк Уотт также пришел за некоторым наказанием, уступив 22 очка за свой первый прием, когда Бэнтон взял его за три огромные шестерки.

66-Дневное партнерство закончилось, когда левша Бетелл, 32, помогла доставке ноги от Оливера Дэвидсона в благодарные руки Брэда Уила с короткой тонкой ногой.

Капитан Брук продержался недолго, перекинув Майкла Лиска через плечо на Уила, чтобы тот сделал 86–4, но Англия всегда контролировала ситуацию и вернулась домой с 10 мячами.

- Реклама -