13.3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Апартаменты в Крыму «Аквамарин»

Рекомендуем

Апартаменты на берегу моря мечтают снять многие. И это не удивительно, поскольку такой отдых позволяет наслаждаться прекрасной природой и морским бризом абсолютно всем. Апартаменты в Крыму в Севастополе расположены в ста километрах от пляжа. Апарт-сити «Ирида» предлагает снять апартаменты в Крыму у моря всем желающим. На сайте https://apart-irida.ru/infrastruktura/beach можно ознакомиться с условиями сдачи апартаментов.

Особенности пляжа при бронировании апартаментов «Aquamarine Resort & SPA»

Как было сказано ранее, пляж находится на расстоянии всего 100 метров от самих апартаментов. Это значит, дорога к морю не займет много времени, а только принесет удовольствие. Пляж имеет две зоны отдыха для посетителей. Перед началом курортного сезона сюда завозится новый песок. На входе в море мелкая галька. Чтобы входить в море было максимально комфортно, имеются деревянные дорожки. Дети могут купаться в специальной отдельной зоне. Имеется зона купания, в которой глубина воды не превышает 1,2 метра. Все гости пляжа могут получить пляжные полотенца.

Чем оборудован пляж?

Для того чтобы отдых на пляже был максимально комфортным, на нем имеется всё самое необходимое для этого:

  • Шезлонги.
  • Зонтики от солнца.
  • Теневые навесы.
  • Кабинки для переодевания.
  • Душевые колонки.

Все вышеперечисленные услуги входят в стоимость. Помимо отдыха на пляже гости могут получить массу удовольствия от купания и морских развлечений. Для этого можно взять в аренду катамараны, гидроциклы, водные велосипеды, лыжи. Прокатиться по водной глади можно на таких популярных надувных устройствах, как банан, таблетка.

Если вы планируете отдохнуть у моря в апартаментах Аквамарин, вы найдете массу развлечений на свой вкус. В Севастополе имеется станция флайбординга. С вами будет опытный инструктор, который поможет во всем. Также предоставляются спасательные жилеты.

На берегу работает бар, который позволит утолить жажду разнообразными коктейлями и напитками. Гости пляжа могут заказать легкие закуски и мороженое. Для более комфортного отдыха можно посетить одну из популярных локаций на набережной Севастополя. Здесь расположены детские площадки, световой фонтан, ресторан и прочие интересные заведения, которые сделают отдых незабываемым и максимально комфортным.

Для бронирования номеров в апартаментах на берегу моря можно обращаться на сайт. Вы сможете получить консультацию по любым вопросам.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости