3 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Белый дом: Байден намерен баллотироваться снова в 2024-м

Рекомендуем

Белый дом заявляет, что президент США Джо Байден планирует снова баллотироваться на выборах 2024 года. Представительница Джен Псаки сказала журналистам 22 ноября: «Да. Это его намерение».

Она заявила об этом на президентском самолете Air Force One, когда Байден летел на событие ко Дню благодарения на военной базе Форт Брэгг, Северная Каролина.

На прошлой неделе 79 -летний демократ прошел первый медицинский осмотр после вступления в должность в январе 2021 года. content/uploads/2021/11/f2c9a69df629a8c692911061adf1bdea.jpg»/> СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Врачи объявили, что он способен работать президентом, добавив, что у него жесткий ход и периодические проблемы с кашлем, связанные с кислотным рефлюксом.

Рейтинги одобрения Байдена упали за последние месяцы, из-за чего некоторые наблюдатели задавали вопрос, намерен ли он баллотироваться на второй срок. Президенты США ограничены двумя четырехлетними сроками.

75-летний республиканец Дональд Трамп, потерпевший поражение от Байдена на выборах 2020 года, официально не объявил, будет ли он баллотироваться снова.

Устанавливайте новое приложение Радио Свобода на смартфоны и планшеты Apple и Android.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости