1.7 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Доставка грузов из Китая в Россию

Рекомендуем

Китай сегодня является поставщиком большинства бытовой продукции, реализуемой на российском рынке. Доставку китайских товаров можно осуществить разными способами, но и наиболее оптимальным все же является мульти-модальный.

Если вы решили воспользоваться сборной доставкой вашего груза, обратитесь в нашу компанию за действительно качественным обслуживанием. Сфера нашей деятельности включает транспортировку малых партий бытовых товаров, а также техники и оборудования, обладающих малыми габаритами.

В чем же секрет мульти-модальной перевозки? Сегодня существует четыре основных типа транспортировки грузов: авто, ж/д, авиа и морская доставка. Особенность услуги, которую предлагает наша компания, заключается в комбинировании сразу нескольких видов транспорта. Во-первых, это значительно удешевляет конечную стоимость перевозки. Не секрет, что использование контейнеров при транспортировке небольших грузов по железной дороге и морю, обходится предпринимателям достаточно дорого. Во-вторых, это позволяет оптимально разработать логистику, что ускорит доставку продукции из Китая непосредственно на ваш склад.

Поскольку в большинстве случаев доставка из азиатского региона производится посредством ж/д сообщения или морского транспорта, мы предлагаем оптимальное сочетание двух этих видов доставки. Наши услуги также включают гарантию сохранности ваших товаров при погрузочно-разгрузочных работах и оформление всей сопроводительной документации.

Эпидемиологические заключения, сертификаты качества – большинство товаров, ввозимых на территорию РФ, должны сопровождаться подобными бумагами. Если вы доверите нам заботы о доставке вашего груза, наши специалисты возьмут на себя все заботы, связанные с бумажной волокитой, и приложат все усилия, чтобы максимально ее ускорить.

Также при оформлении заказа мы настоятельно рекомендуем застраховать свои товары от форс-мажорных обстоятельств. Это может быть задержка товара на границе в ходе таможенного досмотра или его порча в процессе транспортировки в силу стихийных явлений. Мы гарантируем, что отношение к вашему грузу будет максимально бережным, при минимальной необходимости будет применяться стрейч-пленка, обрешетка, гофрированный картон, но существуют ситуации, которые просто невозможно предвидеть.

Свяжитесь с нами, и убедитесь в преимуществах мульти-модальной доставки. Мы в этом действительно хороши.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости