2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Доставка и сборка мебели в Москве

Рекомендуем

Квартирный переезд — это довольно трудоемкий и длительный процесс, при котором без помощи профессионалов точно не обойтись. Громоздкая мебель, предметы интерьера очень сложно транспортировать. Особенно, если речь идет о перевозке на дальние расстояния. Зачастую может понадобиться услуга доставка и сборка мебели. Компания «Шестое колесо» оказывает широкий спектр услуг для клиентов по организации грузовых перевозок, доставки мебели, квартирных переездов, вывозу мусора и т.д. Ознакомиться с ними подробнее можно на официальном сайте.

Доставка и сборка мебели по Москве и области

Очень часто в жизни каждого человека встает вопрос о покупке новой мебели. Не все мебельные салоны оказывают услуги доставки и тем более сборки. Специалисты компании «Шестое колесо» не только осуществят адресную доставку, но и организуют качественную сборку всех элементов конструкции. В услуги входит также проверка на предмет брака непосредственно в магазине мебели. Грузчики поднимут все компоненты мебели на нужный этаж, при необходимости соберут и расставят по нужны местам.

Иногда может понадобиться услуга разбора мебели. Это особенно актуально при переезде между городами и т.д. Специалисты компании оказывают услуги разбора мебели. После этого они обеспечат качественную упаковку всех мебельных элементов и перевезут по нужному адресу.

Особенности доставки и сбора мебели

Основными особенностями сотрудничества с компанией можно выделить:

  • Стоимость услуг оговаривается заранее. В процессе выполнения работ цена не изменяется.
  • Оперативность выполнения заказов. Грузовое авто подается на объект заказчика в течение 20 минут после осуществления заявки.
  • Предоставляется возможность упаковать, а также застраховать груз.
  • Благодаря круглосуточному режиму работы клиенты могут переезжать в любое время, даже ночью.
  • Бережное отношение к грузу.
  • Высокий уровень сервиса.
  • Опытный и обученный персонал.

С примерным расчетом стоимости можно ознакомиться на сайте. Здесь для удобства клиентов размещена таблица с тарифами. Действуют доступные цены на услуги сборки мебели. Так, клиенты могут узнать, в какую цену обойдутся услуги подъема корпусной мебели, сборки и разборки и т.д. Также для ознакомления представлены расценки на перевозку мебели на любые расстояния по Москве и области. Подробнее можно узнать на сайте либо позвонив по контактным телефонам.

Предыдущая статья
Следующая статья

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости