13.3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Доставка здоровой еды «Nude Food»

Рекомендуем

Сбалансированное и здоровое питание должно быть у всех членов семьи. Это не только возможность иметь красивую фигуру и телосложение, но и узнать о проблемах с желудком, кишечником как можно позже. Сервисом «Nude Food» организуется доставка здоровой еды в Киеве по привлекательным ценам. На сайте компании представлена подробная информация об условиях заказа и доставки, вариантах меню и стоимости.

Как происходит доставка здоровой еды

1. На сайте клиент оставляет заявку на необходимый вид меню.

2. Диетолог разрабатывает индивидуальный рацион исходя из целей, предпочтений и пожеланий заказчика.

3. После того, как повара ночью приготовят дневной рацион, заказ можно передавать вежливому курьеру.

4. Доставка осуществляется в необходимое место в установленное время. По Киеву данная услуга бесплатная. Есть несколько способов оплаты заказа — наличными при получении либо перевод на банковскую карту.

Не упустите возможность заплатить свой первый пробный заказ со скидкой 50%.

Виды меню, представленных на сайте

Отдельный раздел сайта посвящен рациону и представляет собой своеобразную карту меню. Из предложенных видов заказчику предлагается выбрать понравившийся и оформить заказ. Есть возможность рассчитать рацион, указав актуальные данные — рост, вес, пол, цель и прочую информацию, позволяющую правильно составить меню на день. Система предложит норму калорий в день, рассчитает суточное количество белков, жиров и углеводов. Выбирать можно из следующих вариантов:

  • Программа плавного похудения — для желающих питаться вкусно, правильно и при этом снижать вес. Программа подробно расписана с указанием стоимости на 1 день, 2 недели и месяц.
  • Питание для вегетарианцев. Меню построено исключительно на блюдах растительного происхождения.
  • Для кормящих мам и беременных женщин.
  • Для спортсменов.
  • Для желающих набрать массу тела и прочие виды.

Все варианты меню здорового питания готовятся на фильтрованной воде без добавления искусственных заменителей и сахара, с оптимальным содержанием соли. Для поставки продуктов сотрудники компании «Nude Food» сотрудничают с проверенными поставщиками.

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Прикольно, очень удобно особенно для тех, кто работает и не успевает готовить) Тоже стараюсь правильно питаться и следить за рационом) Читала недавно про полезные свойства грейпфрута https://foodandhealth.ru/frukty/greypfrut/ и какие рецепты можно сделать) В составе мякоти грейпфрута содержится огромное количество витаминов, минералов, клетчатки и антиоксидантов. Энергетическая ценность съедобной части плода составляет 35 кКал на 100 грамм.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости