7.1 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Еuroexpresscredit: Где взять кредит на большую сумму без сравок о доходах?

Рекомендуем

Очень часто случается, что получатель кредита не может предоставить банку данные, подтверждающие его доходы, или же он не располагает свободным временем, чтобы собрать все необходимые документы сложно или невозможно, иногда нет времени на сбор пакета документов для кредитования. Многие банки сейчас предлагают различные кредитные предложения, которые дают возможность потенциальным заемщикам получить деньги для разных потреб, имея имущество. Эти кредиты очень востребованы среди граждан с небольшими доходами. Нередко такие кредиты берут и граждане, у которых нет возможности предъявления в банк справки о своих доходах.

Обычно банковские учреждения при выдаче таких кредитов предоставляют заемщику вернуть кредит до окончания срока договора, не требуя при этом оплаты штрафов. Чтобы получить такой кредит, заявитель должен предоставить банку ксерокопии паспорта и трудовой книжки. Рабочий стаж заявителя должен составлять не менее трех месяцев, возраст в промежутке 21-65 лет.

Подтверждением платежеспособности клиента могут послужить документы, которые свидетельствуют о том, что заемщик является владельцем недвижимости. Предоставление большего количества подтверждающих доходы документов сможет гарантировать положительное принятие решения банка о выдаче кредита.

Если возникла срочная необходимость в получении наличных денежных средств, целесообразно воспользоваться так называемым быстрым кредитом. Для оформления кредита без подтверждения доходов, необходим документ, подтверждающий личность потенциального заемщика. Такими документами могут быть паспорт или водительские права. Решения по таким кредитам принимаются очень быстро. Сначала банковский служащий проводит личный опрос потенциального заемщика, затем изучает и анализирует детально его ответы. В большинстве случаев решение по заявкам на экспресс-кредиты позитивно, отказы случаются довольно редко.

Если у вас нет недвижимости, но в наличии есть авто, можно получить деньги в долг в компании Европейский Экспресс Кредит, оформив заявку на сайте euroexpresscredit.ru. Компания предоставляет деньги на карту под решение любых проблем под залог автомобиля, точнее под ПТС, а автомобилем можно пользоваться практически без ограничений. Займы под ПТС выдаются под 2,5% в месяц — это доступная процентная ставка, учитывая что остальные комиссии и скрытые платежи отсутствуют.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости