2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

ЕЮС получила высокие оценки от экспертов правительственной премии в области качества

Рекомендуем

ГК «ЕЮС» приняла участие в конкурсе на соискание национальной премии Правительства РФ в области качества и получила высокие оценки по всем критериям от независимых экспертов — поздравляем!

Национальная премия в области качества

Премия Правительства РФ в области качества присуждается с 1996 года. Это главная награда для компаний, стремящихся совершенствовать качество продуктов и оказываемых услуг, внедрять и использовать эффективные методы управления, а главное — достигать общественно значимых результатов.

Для участия в конкурсе номинанты представляют подробный отчет о своей работе и её результатах, персонале, партнерах. В оценке участвуют независимые эксперты организации «Российская система качества» («Роскачество»). Максимальный балл, который может получить компания, — 1 000.

Оценка производится на основе 9 критериев:

  1. Лидерство.
  2. Стратегия.
  3. Персонал.
  4. Ресурсы.
  5. Продукты/услуги.
  6. Результаты для персонала.
  7. Результаты для потребителей.
  8. Польза для общества.
  9. Основные результаты.

Итогом оценки является экспертное заключение.

Высокая оценка отчета от ГК «ЕЮС»: мнение экспертов

По результатам премии Европейская Юридическая Служба получила высокую оценку. Эксперты изучили отчет о деятельности компании и отметили достижения в разных областях бизнеса: от взаимодействия с клиентами до темпов роста.

Согласно экспертному заключению ЕЮС успешно внедряет инновационные методы менеджмента, имеет высокий индекс потребительской лояльности (NPS) и разрабатывает эффективные продукты для автоматизации бизнес-процессов.

Эксперты «Роскачества» проанализировали сильные и слабые стороны компании, отметив ряд показателей, которые нужно улучшить. В ЕЮС уже начато обучение сотрудников модели, предложенной по итогам премии, для участия в мероприятии в 2022 году.

Сергей Бекренев поблагодарил экспертов на объективную оценку деятельности компании. Он отметил, что заключение, полученное по результатам независимой экспертизы, дало возможность проанализировать деятельность компании и эффективно применять рекомендации специалистов.

Президент ГК «ЕЮС» уверен, что новый подход позволит использовать все имеющиеся ресурсы на качественно новом уровне — с еще большей пользой для предлагаемых продуктов и услуг, персонала и клиентов.

Основатель компании отметил, что участие в таком масштабном мероприятии повышает конкурентоспособность компаний не только на отечественном, но и международном рынке, а главное — определяет возможности для дальнейшего развития.

ГК «ЕЮС» представила на оценку экспертам подробный отчет о своей деятельности, наряду с другими участниками национальной премии в области качества освоили методику комплексной самооценки, получили признание со стороны всего бизнес-сообщества и обменялись опытом с ведущими экспертами.

Эксперты «Роскачества» высоко оценили результаты деятельности ГК «ЕЮС». Они отметили масштабные достижения компании, внедрение инновационных методов менеджмента, наращивание темпов роста развития во всех сферах бизнеса.

По результатам независимой экспертизы ГК «ЕЮС» приглашена для более глубокого анализа критериев, необходимого для участия в премии в 2022 году.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости