back to top
15.2 C
Европа
Среда, 29 октября, 2025

Фанаты Тейлор Свифт убеждены, что новый праздник Трэвиса Келса — из «Судьбы Офелии»

              

Пост, которым поделилась Тейлор Свифт (@taylorswift)

Продвигая свой новый альбом, певица дала несколько ночных телевизионных интервью и рассказала о том, как счастлива после помолвки. В интервью Джимми Фэллону на The Tonight Show она похвалила Келси и великолепное кольцо, которое он ей подарил.

«Он просто мой любимый человек, которого я когда-либо встречал — не обижайся на всех остальных. Но тот факт, что это человек, с которым я могу тусоваться каждый день вечно… вот в чем все дело. Вы смотрите на [the ring], и вы говорите:« Я могу тусоваться с ним вечно », и это отражает это».

Келс показал, что он взволнован, делая предложение Свифт, а также поделился тем, как он счастлив быть с ней вечно.

«Я эмоциональный парень, поэтому было несколько слез здесь и там», — сказал он Эрин Эндрюс из Fox. «Но это была захватывающая поездка, до сих пор, и я не могу дождаться, чтобы провести с ней остаток своей жизни ».

- Реклама -