3.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Флагманский OnePlus 7 засветился на видео

Рекомендуем

Слухи о смартфонах серии OnePlus 7 появляются практически ежедневно, и нередко они подкрепляются информацией от надежных инсайдеров. Сегодня мы и вовсе получили практически официальное подтверждение дизайна обновленного флагмана. В Сети появился видеоклип индийской певицы, в котором засветился OnePlus 7. Ролик был опубликован минуя один из сервисов OnePlus. Судя по видео, будущая новинка будет выглядеть не так, как предполагалось.

Если ранее смартфону приписывали дизайн модели OnePlus 6T, то сейчас мы можем видеть, что впереди флагман будет выглядеть иначе. На лицевой панели нет каплеобразного выреза, в результате чего можно предположить, что OnePlus 7 получит выдвижную фронтальную камеру, как и версия Pro. По предварительным данным, флагману достанется OLED матрица с встроенным сканером отпечатков пальцев, разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц.

А вот сзади OnePlus 7 не будет выделяться от текущего флагманского смартфона компании. На тыльной панели можем видеть двухсекционный вспышка, логотип производителя и сдвоенную основную камеру вертикальной ориентации. В завершение остается напомнить, что премьера флагманских смартфонов компании состоится 14 мая.

Предыдущая статья
Следующая статья

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости