3.7 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Фрезеры для маникюра

Рекомендуем

Фрезеры для маникюра в последнее время — обязательный атрибут современного салона красоты или маникюрного кабинета. Эти аппараты широко используют для коррекции и наращивании ногтей, для аппаратного педикюра и маникюра. Они в значительной степени экономят силы и время и силы мастера, замечательно справляются с загрубевшей кожей на ступнях, аккуратно избавляют от натоптышей. Так качественно без прибора обработать каждый ноготь нельзя.

Преимущества приборов:

  • легкость в удалении кутикул;
  • безопасность в использовании;
  • поможет выровнять натуральные или искусственные ногти;
  • занесение инфекции, вероятность раздражения исключены.

Миниатюрный девайс http://4nails.ua/frezeri-dlya-manikyura поможет быстро сделать маникюр, став надежным помощником мастера. Благодаря множеству насадок прибор можно назвать универсальным. Его используют для закрепления слоя лака, после его воздействия лак будет держаться на поверхности дольше обычного.

Рекомендации по выбору фрезера для маникюра

Фрезеры делят на учебные, профессиональные и полупрофессиональные.

У ручки не должно ощущаться вибрации даже на максимальной мощности.

Ручка должна быть довольно-таки тяжёлой. Если при включении на максимальную мощность и выключении вы попробуете остановить вращение, зажав пальцами заглушку в зажиме ручки, обнаруживаете, что движение быстро прошло, перед вами учебный или полупрофессиональный фрезер. Если же ручка долго не завершала движение, следует обратить внимание на указанную модель, вполне вероятно, что она мощная и от хорошо зарекомендовавшего себя производителя. Исключением служат ручки с бесколлекторным двигателем.

У фрезера должна быть достаточная мощность (60-100 Вт — у профессиональных приборов, 40-60 Вт — у полупрофессиональных).

Максимальная скорость не должна составлять меньше 30 тыс. об./мин.

Срок гарантии — не менее 1 года.

В ассортименте магазина должно быть много фрезеров разных ценовых категорий.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости