2.5 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Гостиничный комплекс Измайлово

Рекомендуем

В самом сердце Москвы расположился гостиничный мега-комплекс «Измайлово» в который входят четырехзвёздочные отели европейского уровня «Гамма» и «Дельта». Удобное расположение и непосредственная близость к станции метро Партизанская делают этот фешенебельный отель доступным для большого числа приезжих туристов и местного населения.

Номера

Гостиничный комплекс измайлово предлагает своим посетителям более 2000 комфортабельных уютных номеров различной категории: от классического стандартного номера, до VIP- апартаментов люкс-класса. Существует большая скидка для семейных пар с детьми. И 20% скидка в подарок для новобрачных пар. Наличие разных категорий номеров с разнообразной меблировкой позволяет удовлетворить требования любого посетителя за соответствующую плату.

Конференц-залы

Отличной находкой для иностранных гостей станут фешенебельные номера гостиничного комплекса Измайлово с великолепными конференц-залами большой вместительности. На территории мега-комплекса насчитывается около двадцати различных по содержанию и размерам студий и конференц-залов, в которых может расположиться огромное количество деловых людей для проведения слётов, переговоров и конференций. Для удобства иностранных гостей среди обслуживающего персонала работает много опытных переводчиков на английский, немецкий, китайский и другие популярные иностранные языки.

Рестораны и бары

После насыщенного трудового дня многим туристам и гостям столицы захочется вкусно поесть и интересно провести вечер в одном из ресторанов гостиничного комплекса. Большой выбор баров и ресторанов со многими национальными кухнями мира придутся по душе гурманов. Для организации фуршетов и деловых встреч, проведения свадьбы и дней рожденья предусмотрены огромные банкетные залы способные принять до тысячи гостей. Уютные кафе и небольшие лобби-бары, где под тихую музыку можно не спеша позавтракать или выпить чашечку кофе за дружеской беседой- всё это в гостиницах Измайлово, в любое время суток.

moskovsky nKafe-Venskoe

Развлечения

Огромное количество саун, бассейнов и тренажёрных залов позволит поддерживать форму гостей в идеальном состоянии. Зал для боулинга и биллиардные столы помогут развлечься весёлым компаниям. Удобное расположение мега-комплекса Измайлово в центре мегаполиса позволит приезжим туристам ознакомиться с главными достопримечательностями столицы и прекрасно отдохнуть в уютных номерах. Наличие многочисленных отделений банков будет подспорьем для деловых гостей.

32b519fdde51a820088f0ee525e106b6

Общая информация в гостиницах Измайлово транслируется на двух языках, включая международный английский, что очень удобно для иностранных посетителей. Респектабельный отель метро партизанская с удовольствием принимает гостей со всего мира.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости