19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Группа Nothing But Thieves в Киеве 12.02.21 года

Рекомендуем

Альтернативная рок-группа Саутенд-он-Си из Британии, уже произвела фурор среди отечественных любителей этого музыкального жанра в 2016 году, кода приезжала в столицу с сольным концертом. И вот: «12.02.21 года, в 20 часов, Nothing But Thieves Киев, концертный зал Stereo Plaza» — именно такая скупая на первый взгляд информация на афишах, заставила «встрепенуться» музыкальный бомонд, а самых практичных заняться своевременным бронированием билетов:

  • В условиях карантинных ограничений рассадка будет носить характер соблюдения социальной дистанции.
  • В связи с большим количеством желающих попасть на единственный концерт группы.

«Проходки» активно раскупаются уже сейчас. К счастью, сегодня будущим зрителям не придется отправляться к театральным кассам и простаивать несколько часов в длинных очередях. Существует более удобный и доступный способ приобретения билетов на единственный концерт Nothing But Thieves.

Интернет-ресурс «TichetsBox»

Несмотря на внушительные размеры и формат вместительности столичного концертного зала «Stereo Plaza», удовлетворить спрос всех желающих, в связи с тем, что рок-группа Nothing But Thieves дает в нем всего один единственный концерт, он не в состоянии. Для того, чтобы купить билет (билеты) уже сейчас, необходимо:

  • Зайти на сайт «TichetsBox».
  • Выбрать удобные места (стоимость билета зависит от данного выбора и составляет от 1398 до 2500 гривен).
  • Провести оформление покупки удобным способом.

Билет поступают зрителю на указанный им при оформлении адрес почты в электронном виде. Их необходимо распечатать для предъявления на контроле при входе в концертный зал. При необходимости они могут быть возвращены, условия возврата подробно изложены в соответствующем разделе на сайте «TichetsBox». На ресурсе дополнительно можно ознакомится с видеоконтентом хорошего качества с самыми популярными клипами группы Nothing But Thieves. Доступ к информации свободный, не требует проведения регистрации, а роликами можно поделиться с друзьями через социальные сети.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости