1.7 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Игровые автоматы

Рекомендуем

Игровые автоматы – это одна из самых распространенных категорий современных азартных игр. В каждом виртуальном игровом клубе представлен большой ассортимент онлайн-слотов. В каталоге azino-kazino777.com представлены самые популярные онлайн-слоты от ведущих мировых разработчиков. При этом, приверженцам азарта доступны платные и бесплатные режимы игры.

Оригинальные функции слотов

Для привлечения к своим продуктам максимального количества геймеров разработчики стараются дополнить игровые автоматы большим количеством дополнительных функций. Сегодня уже никого не удивить слотами со специальной символикой. Поэтому многие разработчики предлагают геймерам слоты с расширяющимися символами.

Ключевой характеристикой расширяющихся специальных символов является способность появляться, как в основной части игры, так и во время призовых уровней. Чаще всего разработчики предлагают геймерам слоты с расширяющимся диким символом. В роли вайлда могут использоваться анимированные персонажи игры или определенное тематическое изображение. Появление расширяющихся символов значительно повышают шансы игроков на победу.

Расширяющиеся дикие символы могут появляться на всех или только на одном барабане игрового слота. Чаще всего они появляются лишь на среднем барабане. Хороший пример расширяющихся диких символов представлен в аппарате Daring Dave and the Eye of Ra от компании Плейтек. В данном случае активировать вайлд можно только после выпадения знака на средних барабанах. Растянуться специальный символ может на три клетки.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости