10.1 C
Мюнхен
Вторник, 16 апреля, 2024

Как поступить в аспирантуру

Рекомендуем

Получение высшего образования в современном мире открывает широкие возможности перед студентами. Многие люди, отучившиеся на специалиста или магистра в высшем учебном заведении, желают продолжать обучение. Для них открыты двери в Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов для обучения в аспирантуре. На сайте по адресу: http://www.gup.ru/uni/science/aspirant/postuplenie/ можно узнать информацию о поступлении, ознакомиться с перечнем документов и сроком их подачи.

Условия поступления в аспирантуру

Всем желающим предлагаются две формы обучения: очная и заочная, предусматривающие длительность 3 и 4 года соответственно. Документы принимаются в два периода. Первый период длится с конца мая по середину июня. Второй период – с конца августа по конец сентября. С датами можно ознакомиться на сайте подробно. Вступительные экзамены сдаются в июне. Поступающие в обязательном порядке сдают иностранный язык, философию и дисциплину в зависимости от направления.

Стоит отметить, что поступающие могут обучаться только на платной форме. Бюджетные места не предусмотрены. Обучающиеся на очной форме имеют право на проживание в общежитии. Проживание также на платной основе. С 1 ноября в университете аспиранты и дневного, и заочного отделения приступают к обучению.

Контактная информация для связи размещена на страницах сайта университета. В случае возникновения дополнительных вопросов о поступлении, стоимости обучения и перечню документов можно обращаться к консультантам по указанным контактным данным.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости