4.3 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Как происходит дистанционное обучение на менеджера

Рекомендуем

С заочной формой получения высшего образования знакомы (имеют представление) многие бывшие, а сегодня успешно работающие студенты. Повышение уже имеющейся квалификации и даже второе высшее образование интересует в нашем быстро развивающемся мире достаточно большое количество нацеленных на успешный карьерный рост специалистов. Именно поэтому такое объявление в сети, как: «Дистанционное обучение на менеджера по закупкам» — вызывает интерес и естественное желание узнать, что именно представляет собой данная услуга престижного образовательного учреждения.

Основные параметры дистанционного обучения

Начать следует с того, что профессия менеджера по закупкам – достаточно востребованная штатная единица, встречающаяся на предприятиях самого различного уровня и форм собственности (частная, коммерческая, государственная или кооперативная).

К сожалению, найти профильного специалиста на нее не всегда получается, а вот провести переобучение уже действующего, не всегда справляющегося со своими обязанностями в силу отсутствия базовых знаний, вполне возможно с помощью дистанционного обучения. В онлайн формате обучаемый изучит такие основополагающие дисциплины, как:

  • Основы менеджмента, предпринимательское право и управление закупками.
  • Конфликтология, психология общения и бизнеса.
  • Логистика, финансовое планирование и микроэкономика.
  • Ценообразование и порядок организации деловых переговоров.

Качество освоения предоставленного для обучения материала проверяется с помощью экзаменов по каждой дисциплине и итоговой аттестации. После этого прошедшему обучение пользователю присваивается квалификация «Менеджер по закупкам» с предоставлением (оригинал высылается почтовым отправлением) диплома о дополнительном профессиональном образовании установленного образца.

Запись на курсы производится в онлайн формате с помощью официального сайта учебного заведения, оказывающего услуги по проведению данной формы обучения. Занятия начинаются после заключения соответствующего договора и оплаты, которую можно провести непосредственно на ресурсе.

Предыдущая статья
Следующая статья

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости