1.4 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Компьютер тоже любит комфорт

Рекомендуем

Недавно заметил странную, казалось бы, вещь: после 1-2 пар, проведенных в компьютерном классе, самочувствие мое заметно ухудшается, особенно под конец учебного дня. Уже почти начал верить в истории о вредном излучении, но потом подумал: за компьютером дома провожу время почти круглосуточно, но никаких проблем. А вот 2 часа в классе и уже плохо. С чего бы?

Ответ оказался простым до безобразия: сидя на жестком стуле за допотопным столом я согнулся и ноги упираются в системный блок, стоящий прямо на полу. В результате, ноги затекли и спина ныла. Очень жаль, что еще не все учебные заведения подобрали современные компьютерные столы из каталога http://www.bandb.ru/catalog/kompyuternye-stoly-uglovye/, где есть как навороченный угловые модели с надстройкой, так и более простые, которые вполне по карману даже бюджетным организациям.

Я невольно сравнивал обустройство компьютерного класса со своим рабочим уголком дома. Удобный угловой компьютерный стол обеспечивает комфортные условия и для меня и оргтехники, которая не перегревается, провода не мешают, и пользоваться ей гораздо проще.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости