2 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Лечение в Израиле в клинике Сураски

Рекомендуем

Современная клиника в Израиле Сураски – это многопрофильное медицинское учреждение, обладающее статусом национального значения. На сайте https://sourasky.com/lechenie-v-izraile/ можно ознакомиться с условиями прохождения лечения в Израильской клинике и уточнить направления деятельности. В клинику приезжают пациенты из разных стран, страдающие различными заболеваниями, в том числе с тяжелым течением.

Лечение в израильской клинике: направления деятельности

На сайте клиники можно узнать, какие виды медицинской помощи здесь можно получить. Так, среди популярных направлений можно выделить:

  • Онкология – рак желудка, кишечника, кожи, легких, молочной железы, щитовидной железы.
  • Гастроэнтерология – болезнь Крона, гепатит С, панкреатит, рак печени, поджелудочной железы.
  • Гинекология – лечение всех видов бесплодия, рак матки и яичников.
  • Кардиология – аритмия, гипертония и прочие виды заболеваний.
  • Нейрохирургия – глиома, опухоль головного мозга.

К числу широко востребованных направлений в медицинской клинике можно также отнести офтальмологию, ортопедию, пульмонологию, дерматологию и прочие.

Как попасть на лечение в Сураски?

Изначально необходимо подать заявку в режиме онлайн на сайте. Можно обратиться по телефону, после чего врач клиники свяжется для беседы. Изучив всю необходимую документацию, доктор проведет врачебный консилиум. На нем будет назначена индивидуальная программа лечения для пациентов в Израиле.

Сотрудники клиники оказывают помощь пациентам, которые решаться проходить лечение в Израиле. Также они окажут помощь в получении визы, покупке билетов и бронировании жилья.

Каждого иностранного пациента будет сопровождать сотрудник с медицинским образованием, который при этом будет переводить с иврита на русский язык.

Преимущества лечения в Израильской клинике

Помимо новейшего оборудования клиника может предложить помощь высококвалифицированных врачей, обладающих званиями профессоров. Для оказания медицинской помощи и диагностики заболеваний используются современные томографы, рентгеновские аппараты, системы для лучевой терапии, радиохирургии и т.д. Клиника обладает удобным месторасположением в центре Тель-Авива. На постановке 100% диагноза в клинике уйдет не более 4 дней. Лечение может быть назначено уже на следующий день.

На сайте для удобства пациентов указаны актуальные расценки на услуги. Можно утончить цены в режиме онлайн, отправив соответствующий запрос. Также на сайте можно прочитать отзывы пациентов о работе клиники.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости