6.3 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Личная страница ВК

Рекомендуем

Популярность социальных сетей растет с каждым годом. Каждый день сотни современных людей регистрируют аккаунты для поиска друзей и безграничного общения. Социальная сеть ВКонтакте на протяжении многих лет не теряет своих позиций. Вконтакте моя страница дает доступ ко всему функционалу. Каждый, кто захочет воспользоваться сервисом, должен заполнить свою страницу после регистрации.

Какие данные указаны на личной странице ВКонтакте

Вход на сайт возможен лишь после заполнения регистрационных данных. Пройдя авторизацию, вы сможете получить доступ к личной странице. Здесь можно увидеть имя, ник, город проживания, дату рождения и прочие данные. Также целесообразно указывать образовательные учреждения, которые посещали в разные годы. Так будет проще найти одноклассников, однокурсников и просто старых друзей.

Как войти на сайт социальной сети?

В большинстве случаев пользователь не должен испытывать сложности с входом. Достаточно ввести логин и пароль, чтобы попасть на свою страницу. Трудности могут возникнуть, если вы забыли пароль. Для этого необходимо указать адрес электронной почты или номер телефона, который был указан при регистрации. После несложных действий пользователю открывается доступ к полю, в котором необходимо указать новый пароль.

Такие же манипуляции необходимо произвести для входа с мобильной версии. А если еще и запомнить на устройстве данные для входа, можно мгновенно попадать на свою страницу. Главное, чтобы был доступ к интернету.

Интерфейс личной страницы

На главной странице размещено поле «Поиск». В нем можно вводить данные людей для поиска. В левой стороне размещено меню с разными разделами. К примеру, вы можете здесь увидеть Новости, Фотографии, Музыку, Видео, Сообщения и прочие категории. Внизу страницы размещена стена, на которой можно публиковать информацию, а также делать репосты.

Также на странице размещен список друзей, фотографий, которые пользователь может добавлять в любое время, а также подписки на различные сообщества и группы. Таким образом, личная страница дает доступ к любым операциям на сервисе.

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости