2.5 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Лучшие нападающие в футболе

Рекомендуем

Все без исключения игроки на футбольном поле важны для полноценной игры и победы. Но, особое внимание зрителей и настоящих фанатов привлекают нападающие. Именно они могут кардинально повлиять на ход игры. Качественный прогноз на английский Суперкубок основывается именно на наличии в команде молодого, подающего надежды, или опытного нападающего. С ним спрогнозировать конечный результат матча намного проще.

Лучшие из лучших

Такое звание получить за одну игру невозможно. Попасть в главные новости дня, или даже недели единственным удачно забитым голом может каждый, но завоевать титул лучшего нападающего, для этого необходимо пройти тернистый путь в несколько лет. К этим счастливчикам смело можно отнести следующих игроков:

  1. Криштиану Роналду, этого 35 летнего игрока знает весь мир, даже люди далёкие от спорта и футбола, в том числе. На данный момент участвует в играх Серии А, но продолжает приятно удивлять старых фанатов и новых любителей спорта.
  2. Садио Мане, в свои 27 лет показал себя не только точным попадающим по воротам соперника, но и игроком, способным вовремя передать мяч для решающего пинка другим футболистом. Командная игра в этом случае, ценится даже выше, чем способность самостоятельно провести мяч через половину поля.
  3. Мохаммед Салах, находится на пике своей карьеры в свои 27 лет. Многие специалисты считают, что он ещё будет приятно удивлять поклонников в последующих играх.
  4. Роберто Фирмино, 15 забитых мячей это только сухая статистика. Достаточно просто взглянуть на игру 28 летнего спортсмена, чтобы увидеть в нём скрытый потенциал. Он действительно может изменить ход, казалось бы, вполне предсказуемой игры.
  5. Лионель Месси, в 32 года обычно заканчивают карьеру футболиста, но только не в этом случае. 25 голов, серии которых есть не мало решающих передач, лишний раз тому подтверждение.

Не стоит забывать о почётных новичках

Они крайне редко выстреливают из неоткуда, история любого лучшего нападающего легко прослеживается от одной игры к другой. Но, никто не отменяет тот факт, что в любой игре может сыграть решающую роль даже самый молодой, ещё мало известный нападающий. Анхель ди Мария, Серхио Агуэро, Карим Бензема тому яркое подтверждение. Можно с уверенностью сказать, что в ближайшее будущее они займут почётное место в десятке лучших игроков за срез года. А их наличие в команде стоит учитывать, при прогнозировании результата матча.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости