2.7 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Лучший 10-дюймовый гироскутер современности

Рекомендуем

Гироскутеры – это инновационные средства передвижения, наделенные завидной экологичностью, маневренностью, простотой управления, надежностью и безопасностью. Они являются пределом мечтаний практически каждого ребенка и подростка. Даже многим взрослым сложно устоять перед соблазном и не прокатиться на нем круг-другой по городскому парку. Но, несмотря на такие завидные технические характеристики, многим потребителям сложно выбрать гироскутер для себя. Затруднения вызывает большой ассортимент продукции, представленной на отечественном рынке. Более того, далеко не каждый продавец имеет необходимые сертификаты, подтверждающие оригинальность и качество предлагаемой им продукции.

Поэтому каждый, кто хочет купить гироборд в Украине должен изначально подобрать достойного поставщика. В частности, чтобы долго не искать вы можете сделать покупку непосредственно здесь -giroskutery.com.ua. Вы найдете широкий выбор сертифицированных товаров. Детальное описание технических характеристик и профессиональные консультации менеджеров помогут сделать правильный выбор. В каталоге найдутся достаточно стандартные модели классических расцветок, а также ультрамодные гаджеты, оснащенные встроенными динамиками, модулем Bluetooth, дистанционным управлением, эффектной светодиодной подсветкой и прочими современными наворотами.

Гироскутеры Smart Balance Wheel SUV 10″: характеристики и преимущества

Если вы хотите купить 10-дюймовый гироскутер, обратите внимание на модель Smart Balance Wheel SUV 10″. Это одно из лучших транспортных средств, представленных на современном рынке по мнению потребителей. Его по праву можно назвать ховербордом для настоящих мужчин. Большие накачивающиеся колеса и увеличенный до 55 мм клиренс позволяет передвигаться на нем даже по пересеченной местности, грунтовым дорогам, брусчатке, песку, снегу, гравию. Гироскутер легко преодолеет подъем на гору с углом склона до 170. Максимальная грузоподъемность – 130 кг. При этом он может разгоняться до 15 км/ч и проезжать на одном заряде аккумуляторной батареи до 20 км пути.

К преимуществам, которыми наделены данные 10-дюймовые гироскутеры также можно отнести:

• уменьшенную вибрацию;

• обновленный гиродатчик и процессор;

• вездеходность;

• наличие колонок, Bluetooth-модуля, габаритных огней;

• увеличенный период эксплуатации;

• повышенная прочность конструкции и пр.

Если вы являетесь профессионалом катания на данных устройствах, вас привлекает еще большая мощность и скорость, задумайтесь над тем, чтобы купить гироскутеры  последнего поколения, оснащенные сверхмощными 500-ваттными электрическими двигателями. Они способны развивать скорость вплоть до 25 км/ч. Это лучшее из того, что предлагает современный рынок.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости