7.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Московский ФК Спартак стал чемпионом Премьер-Лиги

Рекомендуем

Для всех фанатов московского «Спартака» появилась очень большая радость, поскольку футбольный клуб «Спартак» стал чемпионом Российской футбольной Премьер-Лиги – информирует https://fonsports.ru.

В начале сезона никто не думал, что спартаковцы станут чемпионами, но увы, для многих болельщиков футбола – стало фантастикой. За 26 сыгранных матчей в чемпионате России, ФК «Спартак» забил 41 гол, при этом пропустил лишь 24 мяча, а проиграл всего 4 матча. С такой статистикой заканчивают сезон спартаковцы, но впереди еще остались матчи с «Томью», «Амкаром», «Тереком» и тульским «Арсеналом».

Последнею игру футбольный клуб «Спартак» проведет на выезде против «Арсенала» из Тулы. Завершающий матч состоится 21 мая в рамках РПЛ. Каррера Массимо провел великолепный сезон за красно-белых и вывел команду на золотую медаль, можно отдать ему уважение за то, что он сделал для команды.

Куинси Промес забил за ФК «Спартак» больше всех голов. В свой актив он положил 10 забитых мячей и отдал 9 голевых передач. С таким показателем игрок занимает второе место в бомбардирской гонке, пропустив вперед себя Смолова из футбольного клуба «Краснодар».

Вся Москва, а точнее большое количество болельщиков ФК «Спартак» будут праздновать чемпионство своего клуба в последний день игры – 21 мая 2017 года.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости