1.6 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Мужские джинсы — виды

Рекомендуем

Народное название брюк SLIM – т.н. « Скинни », потому что штаны довольно обтягивающие и подчеркивают фигуру. В таких джинсах бедра будут тесными, а вот икры будут немного провисать. Ноги будут немного сужаться вниз. Крой SLIM выполнен в соответствии с естественными линиями силуэта.

А вот купить джинсы высокго качества от украинског опроизводителя можно на странице сайта Minnim/

На рынке есть и другие варианты брюк SLIM, так называемые Джинсы SKINNY, которые другие называют SUPER SLIM. Этот тип брюк очень плотно прилегает к телу. Материал плотно облегает бедра и икры.

Под этим названием существует классическая модель. Штаны REGULAR имеют традиционную конструкцию. Они не стягивают корпус, лишь деликатно отмечают отдельные элементы. Ноги широкие, что позволяет им свободно ниспадать на лодыжки, в бедрах также много провисания. Пояс располагается чуть выше линии бедер. Линия шага также выходит естественно. Таким образом, джинсы классического кроя  обеспечивают большую свободу движений.

Классические джинсовые брюки имеют карманы, пришитые сзади на ягодицах.

Брюки этого типа имеют прямой штанин, от колен до икр до щиколотки. В бедрах брюки довольно узкие. Таким образом, джинсы выглядят современно, сохраняя при этом комфорт классического кроя.

Они имеют чуть более свободную форму, чем, например, тубусы, поэтому обеспечивают свободу движений. Однако они не такие повседневные, как классические брюки. Таким образом, мужские джинсы прямого кроя представляют собой компромисс между облегающим и более свободным кроем.

Как подобрать джинсы по фигуре?

Теперь рассмотрим, каким типам фигуры подойдут классические и прямые джинсы.

Стройное тело

Если вы ищете брюки на стройную фигуру, советуем: выбирайте модели SLIM. Избегайте брюк с широкими штанинами – в них ваши ноги могут потеряться, что не будет хорошо смотреться. Узкие джинсы подчеркнут вашу фигуру, обозначив ее линию. Очень стройным людям следует избегать так называемых брюк. СУПЕР ТОНКИЙ. Такой тип брюк слишком привлекает внимание к маленькому росту.

Нормальное строение тела

Если вы ищете джинсы для этой фигуры, вам есть из чего выбрать. Вы будете хорошо смотреться как в джинсах SLIM, т.е. дудочках, классического кроя, так и в джинсах с прямыми штанинами. Выбирайте те, где вы чувствуете себя лучше. С узкими брюками ваша осанка будет сильно подчеркнута. Если, с другой стороны, вы хотите всегда чувствовать себя непринужденно, выберите классический крой, т.е. ОБЫЧНЫЙ. Вы не определились? Так что попробуйте джинсы прямого кроя STRAIGHT.

Массивное строение тела

Вам определенно следует избегать узких брюк – они еще больше подчеркивают массивное тело. Чтобы сбалансировать фигуру, лучше всего выбирать брюки классического кроя, которые ровно ложатся на все тело, т.е. не прилегают к нему. Благодаря этому можно скрыть любые недостатки. Штаны REGULAR маскируют широкие бедра и икры или живот. Если же вы ищете брюки, скрывающие довольно широкие икры, и хотите подчеркнуть верх, выбирайте брюки с прямыми штанинами.

Мужские темно-синие или светло-голубые джинсы?

Если вы раздумываете над выбором цвета брюк, обязательно запомните одно правило. Темные джинсы , например, черные или темно-синие, оптически стройнят фигуру. Кроме того, они универсальны и подходят ко всему! Если у вас коренастое телосложение и вы хотите это скрыть, избегайте светлых джинсовых брюк . Голубые или голубые джинсы оптически подчеркивают различные элементы строения тела. Также при сильных потертостях материал может немного расшириться. Не нужно бояться этих чуть более светлых мест на мужских джинсах. 🙂

Откуда взялись джинсы?

Наконец, когда вы знаете, как выбирать джинсы, у нас есть для вас любопытство в виде краткой истории джинсовых брюк . Американские рабочие изначально носили джинсы. Было два отца джинсов. Хотя Оскар Леви Страусс больше всего известен тем, что шил эти брюки для шахтеров и фермеров, Джейкоб Дэвис также принимал участие в разработке джинсовых брюк. Именно благодаря ему классические джинсы обогатились металлическими заклепками, которые были прибиты к карманам, чтобы укрепить их и защитить от разрывов.

Интересно, что джинсы начали выпускать в больших масштабах, когда т.н. Золотая лихорадка. Рабочим, добывающим драгоценный металл, требовались прочные брюки, устойчивые к механическим повреждениям. А оптовый торговец Levi Strauss & Co, открытый в 1853 году, снабжал их именно такой одеждой. Штаны были сделаны из очень прочного материала, из которого в то время делали палатки. Через некоторое время его сменили на т.н. джинсовая ткань. Известный в то время материал из одежды для моряков хорошо зарекомендовал себя и в сложных горных условиях. Брюки, широко известные как «синие джинсы» , быстро завоевали популярность среди шахтеров, фермеров, водителей, ковбоев, лесорубов и других рабочих.

И как получилось, что мы перешли от синих джинсов для рабочего класса к джинсам для всех? Это был, конечно, длительный процесс, но он был обусловлен, в частности, кино и вестерны, а точнее актеры, в них появляющиеся. Кто не хотел быть похожим на Марлона Брандо или Мэрилин Монро? Американские солдаты, которые путешествовали по миру во время Второй мировой войны, также оказали услугу джинсам.

Так джинсы нашли свое место в наших гардеробах и по сей день ими восхищаются! Джинсовая ткань — это всегда хороший выбор. Такие брюки подходят как к повседневному, так и к более элегантному стилю. Вы можете сочетать их с ФУТБОЛКОЙ и спортивной толстовкой или с рубашкой в ​​стиле кэжуал.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости