«Неудержимая сила»: Франция Мбаппе разбивает мечты Марокко о чемпионате мира по футболу

Бостон, США – Вскоре после того, как их команда вылетела из чемпионата мира, несколько марокканских болельщиков открыто приняли предложения о членстве в фан-клубе Килиана Мбаппе.

Мбаппе забил один потрясающий гол и через шесть минут забил еще один, закрепив победу Франции со счетом 2:0 в четверг, а болельщики Марокко назвали его команду «неудержимой силой».

Ясин Маруфи без колебаний признал, что, хотя марокканцы надеялись и молились о другом результате, они пришли готовыми принять победу французов.

«Франция — неудержимая сила, потому что она не только начинает с 11 очень хорошими игроками на поле, но и может похвастаться одним из лучших показателей на скамейке запасных на турнире», — сказал он, пожав плечами, уходя после матча.

«Франция – это команда, которую нужно победить, и сейчас ее очень сложно победить», – добавил он.

Но не так начался первый четвертьфинал турнира 2026 года в палящий жаркий день в городе на восточном побережье США.

Основной темой четвертьфинала была месть. Помня о проигрыше в полуфинале 2022 года, марокканцы надеялись сравнять счет.

- Реклама -