2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Обучение фитнес инструкторов

Рекомендуем

Профессия инструктора по фитнесу в наше время пользуется большой популярностью. Она открывает широкие возможности для построения карьеры в фитнес индустрии. Каждый получает возможность найти высокооплачиваемую работу, приносящую не только прибыль, но и удовольствие. Свои услуги предлагает центр дополнительного профессионального образования Instructor Pro. Обучение фитнес инструкторов в Москве – это главное направление деятельности.

Преимущества прохождения курсов тренеров

  • Предоставляется высокий уровень обучения. В центре проводится обучение по специальным программам, которые состоят из теоретических и практических занятий.
  • Обучение проводят высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт в сфере фитнеса.
  • Возможность обучения в дистанционном формате по индивидуально разработанному графику. Это позволит совмещать обучение с основной работой.
  • Оплата за обучение в рассрочку без внесения первого взноса.

После прохождения обучения курсов выпускник получает документ об образовании, позволяющий проводить тренировки на легальных основаниях.

Особенности обучения фитнес инструкторов в Москве

В центре дополнительного обучения теоретические занятия успешно совмещаются с практикой. Уроки проходят в видео формате. Качество звука и видео находится на высоком уровне. Проходить обучение можно в режиме онлайн с любого электронного устройства. В завершении каждого урока проводится тестирование. Оно позволяет проверить уровень полученных знаний. Как только курсы будут пройдены, вы получите выпускные документы. Они будут отправлены по почте. Стоимость доставки уже включена в курс обучения.

Курсы в центре Instructor Pro: какие выбрать?

Для всех желающих доступны базовые курсы обучения инструктора по пилатесу, стретчингу. Также можно обучиться на универсального инструктора. При желании можно прослушать семинары. Они посвящены таким направлениям как детский фитнес от 3 до 6 лет, от 7 до 12, степ-аэробика и прочие. С перечнем семинаров можно ознакомиться на сайте обучающего центра.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости