1.7 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Обзор финансового брокера eToro

Рекомендуем

Среди широкого многообразия финансовых брокеров очень сложно найти реально надежную и проверенную компанию. К примеру, брокер eToro, позиционирует себя как социальный трейдер. Клиенты данного брокера представлены в более чем 140 странах мира. Ознакомимся с его особенностями подробнее.

Особенности о финансовом брокере eToro

Валютой счёта данного брокера выступает доллар. Сумма минимального депозита составляет 200 долларов. Также можно ознакомиться с показателями кредитного плеча и спредом.

Сравнивая брокера с иными представителями финансового рынка Форекс, можно отметить такие особенности, как минимальную сумму сделки при копировании, удобный функционал, регулирование в надежных юрисдикциях и прочие. Клиенты брокера могут покупать контракты на дробные акции и непосредственно акции на фондовых биржах. Эти критерии относятся к сильным сторонам брокера. Его слабые стороны – это наличие высоких спредов, комиссия за вывод денежных средств, неудобство сайта, наличие технических сбоев при работе с ордерами и т.д.

Отзывы о работе брокера eToro

Отзывы клиентов о данном брокере представлены на сайте и доступны для ознакомления. Вы сможете прочитать как негативные и нейтральные отзывы, так и позитивные. Если вам также есть, что сказать о работе данного брокера, вы можете оставить свой отзыв о его работе. В отзывах клиенты указывают своё мнение о его работе, сравнивают его с другими платформами. Они рассказывают о комиссии, которая снимается при выводе средств, о наличии реферальной программы и прочих важных моментах.

Как вывести средства на платформе Interactive Brokers?

Работая с брокером Interactive Brokers, важно обратить внимание на тот момент, при котором осуществляется вывод денежных средств. На платформе Interactive Brokers вывод средств осуществляется с комиссией. Вывод средств у данного брокера происходит банковским переводом. Перевод денежных средств на электронный кошелек и карты банков отсутствует. Финансовые операции проводятся в сроки от одного дня. Максимальный срок осуществления финансовой транзакции составляет до 5 рабочих дней. Для подачи заявки с сайта брокера необходимо выполнить вход в личный кабинет, выбрать счёт и указать реквизиты платежа. Любые вопросы можно задать, обратившись в службу поддержки брокера.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости