3.7 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Особенности Michelin Energy XM2

Рекомендуем

Шины Michelin Energy XM2 разрабатывались с целью установки на легковые средства передвижения в летние месяцы. За счет целого комплекса использованных технологий, такие решения способны обеспечить выдающуюся совокупность ходовых свойств и безопасность.

Огромные нагрузки ложатся на протектор шины, определяющий основные качества резины. Протектор характеризуется симметричным видом и не обладает четкой направленностью. Это весьма удобно при разнообразных скоростных режимах. Пластина медиальных ребер разработана с переменными размерностями, потому протектор значительно реже деформируется во время маневра или скоростной нагрузки. Таким образом увеличиваются показатели устойчивости к износу и улучшается сцепление поперечного типа.

Для выдерживания пиковых нагрузок, инженерами была применена эксклюзивная технология IronflexTM, по которой каркас изготавливается из гибкого и незыблемого материала, являющего собой углеродные и нейлоновые нити. При столкновении с преградой ударная сила будет поглощена, что даст возможность значительно понизить вероятность появления деформаций.

В водоотводную систему шины входит набор из широких канавок, которые способствуют в моментальном отводе жидкостей из-под зоны, в которой колесный элемент взаимодействует с покрытием. Благодаря этому контактная зона все также будет очень существенной, что даёт нужное сцепление на мокрых дорожных участках. Отсюда следуют, что тормозной путь уменьшится, а комфорт и уровень безопасности эксплуатации таких решений повысится.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости