У Софи Каннингем есть шутки.
Звезда Индианской лихорадки в шутку запустила GoFundMe, чтобы помочь ей оплатить штрафы WNBA. На своем аккаунте X она попросила своих подписчиков сделать пожертвование, чтобы покрыть некоторые штрафы, которые она получила во время игры. В настоящее время она восстанавливается после правого разрыва MCL, который она перенесла в августе.
«Мне бы не помешала ваша помощь с моим сбором средств на GoFundMe», — написала она 2 октября.«Пожалуйста, поделитесь, поддержите или пожертвуйте — каждое маленькое действие имеет значение».
Звезда «Лихорадки» поделилась ссылкой, по которой она первоначально просила у фанатов $ 10 млн, чтобы покрыть сборы, но если вы нажмете на ссылку, Каннингем обнаружит, что это была просто шутка.
«Это больше шутка, чем что-либо, — написала она в описании страницы GoFundMe. Fo r штрафы только или на благотворительность или для IDK яхты….«
Она даже добавила в описание раздел обновлений, подтвердив, что собранные деньги пойдут на благотворительность.
«Яхта была бы неплохой, но все, что мы здесь вырастим, будет напрямую передано благотворительным организациям Дома Рональда Макдональда», — добавила она. — Я сама позабочусь о своих штрафах. Вы все лучшие ».
Позже ей пришлось еще раз подтвердить, что она шутит, и поставить перед собой цель — $ 26 000 на благотворительность.
«Это шутка», — написала она. «Расслабьтесь, клоуны… Я поставил цель на 10 миллионов. Просто ты не можешь думать, что я на самом деле серьезен ».
За что WNBA оштрафовала Софи Каннингем?
Каннингем была оштрафована несколько раз за комментарии, которые она сделала в отношении судей WNBA.
В дебютном эпизоде своего подкаста «Покажи мне что-нибудь» она поделилась со своими слушателями, что звонки «настолько непоследовательны».
«Если бы я был судьей, я бы все время облажался», — сказал Каннингем, согласно Indianapolis Star. «Типа, я не говоря, что ваша работа проста, но когда это простой звонок прямо перед вашим лицом несколько раз, что вы делаете? Что ты делаешь? … Они такие непоследовательные, как будто это одно дело. Если ты в другой команде, и ты собираешься выбить из меня грязь, круто. Но позвольте мне сделать это с вами… Я думаю, что игроки по всей лиге и новые болельщики по всей стране похожи на то, что происходит с рефери? И я такой: «Я не знаю.« И вы оштрафовали меня на $ 500 не собираетесь делать * *** ».
Она была оштрафована на $ 1500 за эти комментарии.
Она также была оштрафована на $ 500 за создание TikTok в июле, ссылаясь на рефери как «Глупый. Или медленно? А может, бесполезно?» из песни Сабрины Карпентер«Мэнчайлд.« На видео она добавила текст:«@ some refs.»
Меня оштрафовали на $ 500 за этот идиот TikTok, почему это смешно для меня… ну ладно, ты получил это! Потому что больше ничего нет о чем стоит беспокоиться в нашей лиге прямо сейчас pic.twitter.com/ELAlguHhMQ
— Софи Каннингем (@ sophaller) 23 июля 2025 года
В июне она получила вопиющий 2 фола от защитника Джейси Шелдона, штраф в размере $ 400 и неустановленный штраф за свою роль в матче. Каннингем, Шелдон и еще один игрок были исключены из игры после потасовки.