10.4 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Почему в период кризиса разумнее покупать вещи сток?

Рекомендуем

Кризис вносит свои существенные прерогативы в нашу повседневную жизнь. Люди стали заметно меньше покупать одежду, обувь и аксессуары, особенно в брендовых магазинах и торговых центрах. «Продажи резко упали» – Вам скажет практически любой продавец вещей. В этом 2015 году особенно трудно вести свой вещевой бизнес.

Но вести его все равно нужно продолжать! Что в этом может помочь? Есть ли какие то дополнительные «козыри», которые усилят продажи или, по крайней мере, не дадут им сильно упасть?

Такой «козырь» есть – это сток одежда! Сток это особенный вид товара, который может продаваться заметнее лучше, чем все остальные.

Почему эта одежда может пользоваться большим спросом, чем любая другая?

Есть две основные причины!

Сток одежда – это дешево

Себестоимость сток вещей реально низкая. Поэтому сток одежда оптом может обойтись не так дорого, как Вы ожидали. Учитывая, что этим летом многие оптовые склады решили попробовать осводиться от части товара и продают его со скидкой в 30 и дае в 40%. Т.е. в некоторых случаях даже ниже себестоимости.

Например, оптовый склад Твой Сток, на Куузовском проспекте, устроил такую тотальную распродажу. Этим грех не воспользоваться!

Конечно, стоит отметить, что себестоимость стока не такая низкая, как, например, у секонд-хенда или китайского ширпотреба, но все таки сток – это новые вещи и это популярные бренды, хотя это уже следующий аргумент.

Сток одежда – это модные и популярные бренды

Узнаваемость торговой марки – это серьезный козырь в реализации товара. Конечно он работает не для всех групп покупателей, но люди среднего возраста и молодежь, как правило, не могут не отреагировать положительно, когда видят перед собой вещи Hugo Boss, H/M, Zara, Mango и другие мировые бренды по реально низким ценам.

Человек хоть раз бывавший в крупном торговом центре, типа «Европейский» или Vegas в Москве или в подобных местах за границей, видел какие там цены. Например, сколько стоят кожаные перчатки Tommy Hilfiger или рубашка с котортким рукавом Tom Taylor? Но когда такой человек увидит то же самое в Вашем магазине, но не за 5-7 тысяч рублей, а за тысячу-полторы, ну разве он не удивится и внутренне не обрадуется!? Я бы обрадовался и тут же купил.

Вещи сток в кризис, как продавать?

Важно только, грамотно подать сток товар покупателю. Красиво оформить магазин. Объяснить покупателю, что перед ним фирменные вещи. Не «задирать» цены, радуясь тому, что себестоимость товара очень низкая, а марка одежды хорошо узнаваемая.

Если учесть все это, то можно надеяться, что в сегодняшний кризис именно в Вашем магазине сработает сочетание двух главных преимуществ сток одежды – цена и узнаваемость брендов.

 

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости