9.1 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

Ремонтируем крышу на даче

Рекомендуем

Разнообразие технологий обустройства крыши позволяет владельцам загородных домов или дачных строений проводить выбор материалов с учетом их практичности и, одновременно, невысокой стоимости, а также возможности провести ремонтные работы собственными руками. И лидирующие позиции по востребованности, благодаря наличию отвечающих данным параметрам положительных свойств, занимает знакомый всем кровельный рубероид тут подразумевается его усовершенствованная версия. Почему дачникам стоит обратить свое внимание на этот материал расскажем более подробно.

Современные стандарты качества

Итак, если вы решили подлатать крышу дачного домика или хозяйственной постройки собственными руками и без существенных затрат, выбирайте евро рубероид. Теперь он носит именно это название благодаря тому, что:

  • Его основа выполняется не из картона, как было раньше, а из специальной достаточно прочной и долговечной стеклоткани.
  • В конструкцию листа добавлены мембраны из ПВХ, позволяющие идеально герметично наплавлять его на поверхность и заделывать стыки.
  • В покрывающий ткань слой битума добавляются присадки улучшающие его качества пластичности и сохраняющие их в течение продолжительного времени.

Но самое важное для отечественного потребителя – невысокая стоимость и удобная фасовка в рулоны. Рубероид легко транспортировать (умещается в багажнике любого отечественного автомобиля) и поднимать на крышу для укладки без использования специальной техники.

Ознакомиться с вариантами и стоимостью евро рубероида можно с помощью сайта поставщика данного вида кровельного материала на отечественный рынок и осуществляющего его реализацию в онлайн формате.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости