19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Резервный ЦОД – как защита бизнеса онлайн

Рекомендуем

Торговая площадка в интернете, представленная сайтом, для многих компаний постепенно превращается в основной источник поиска новых и удержания старых клиентов. Не удивительно, что даже кратковременный отказ сервера, где расположен сайт, приводит к негативным последствиям. На сайте может не сохраниться важная информация, потеряться заказы, заказчики просто уйдут к конкурентам. Резервный центр обработки данных автоматически обновляет основной сайт, и в случае отказа сервера, практически мгновенно запускает сохранённую копию. На сайте компании GreenBushDC можно получить эту важную услугу.

Кому необходима услуга

Практически всем, кто дорожит информацией, в современном мире, потеря данных может практически парализовать любой бизнес. Особенно, если он в основном работает через интернет. Но, в первую очередь польза от резервного ЦОД будет следующим направлениям:

  1. Крупные финансовые и административные компании.
  2. Интернет-магазины с большим объёмом данных.
  3. Компании, разрабатывающие программное обеспечение.
  4. Для гарантированного сохранения больших объёмов данных.

Дублирующая площадка может обновлять данные, поступающие с основного сервера, сколько угодно раз в сутки. Основная площадка может работать на какой угодно операционной системе, это ни как негативно не будет отражаться на сохранности дублирующих данных.

Что собой представляет услуга?

Компания оказывающая новый вид услуги предоставляет не только своё оборудование, но и позволит разместить уникальные серверы с гарантированным подключением к бесперебойному источнику электроэнергии. Кроме этого, хорошая компания гарантирует и другие преимущества:

  • высокоскоростной доступ к информации через интернет;
  • круглосуточную возможность доступа к хранящимся данным;
  • техническая поддержка в любой момент времени;
  • дополнительные меры защиты физического и виртуального доступа.

Сохранение информации, её дублирование, является действительно очень важным и обязательным условием безотказности работы многих компаний. Удалённый сервис имеет дополнительную защиту, так как кроме ограниченного числа лиц о его существовании не знает никто.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости