4 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Сервис PlayBank

Рекомендуем

С каждым годом в мире компьютерной развлекательной индустрии происходят разнообразные перемены. На регулярной основе в свет выходят новинки и долгожданные продолжения виртуальных игр. Чтобы получать доступ ко всем функциональным возможностям, геймеры предпочитают вкладывать деньги в проекты. Так, интернет-сервис Плейбанк подготовил каталог услуг и товаров для поклонников увлекательной многопользовательской игры «Руны магии». На сайте сервиса можно ознакомиться с условиями сотрудничества и выбрать необходимые услуги для заказа.

Каталог товаров и услуг PlayBank

Все, кто любят жанр фэнтези, несомненно обратят внимание на ролевую онлайн игру «Руны магии». Она предлагает уникальные возможности для развития персонажей. Поэтому, если хотите играть без ограничений на полную мощь, необходимо прокачивать своих персонажей. Как известно, в любой виртуальной игре существует платежная валюта. С ее помощью можно покупать улучшения, усовершенствовать героев, переходить на новые уровни и т.д. Здесь игровой валютой выступают алмазы. С их помощью можно покупать уникальные предметы в магазине, тем самым облегчая прохождение.

Как купить алмазы для игры «Руны магии»

Благодаря сервису PlayBank можно покупать алмазы быстро и без рисков. Итак, что необходимо для этого? Для начала потребуется пройти процедуру регистрации на сайте. При каждом входе надо будет вводить логин и пароль, то есть авторизоваться на сервисе. После регистрации можно осуществлять покупки из каталога. Приобретение алмазов «Runes of Magic» не займет много времени. Пользователю сайта будет предложено выбрать необходимое количество алмазов для покупки. Минимальная сумма составляет 50 штук.

Для удобства клиентов на сайте сразу указана стоимость алмазов. Так, за покупку 50 драгоценных камней придется заплатить сумму 99 рублей. Когда как 10 000 штук будет стоить 13300 рублей. Есть возможность заказать как 100, так и 5000 алмазов. Всё зависит от желаний и финансовых возможностей пользователей. Оплата осуществляется любым удобным способом.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости