3.7 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Silver Trails – новый игровой слот от Greentube

Рекомендуем

Компания Greentube добавила в свою коллекцию новую захватывающую онлайн-игру Silver Trails. Софт увидел мир на прошлой неделе. Теперь название доступно для всех B2B партнеров.

Silver Trails – это «рип-рип-сенсация слота», которая предлагает игрокам 243 способа выиграть на пяти барабанах, а также предоставляет ряд увлекательных функций. Геймплей не только дает юзерам возможность собрать мультипликаторы, когда на линии приземляются символы «Серебряной звезды», но и имеет несколько джекпотов.

Дополнительно выигрышам способствуют высокая волатильность и коэффициент отдачи клиенту в 96,71%. Испытать удачу уже можно у дилера Netent на сайте https://abstractgames.net/netent/.

На указанном приятности слота Silver Trails не заканчиваются. Так, включение функции «Серебряные следы» дает геймерам шанс выиграть один из четырех джекпотов и, при небольшом везении, дополнительные сокровища, которые даже не смогут унести их лошади.

Silver Trails 2

Согласно данным, заявленным порталом https://x-web.com.ua/, Silver Trails имеет прогрессивную систему банка. Это значит, что джекпот «собирается» со всех автоматов, расположенных в разных уголках планеты. Таким образом конечная сумма выигрыша может достигать отметки в несколько миллионов гривен.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости