Нападающий мадридского «Реала » Килиан Мбаппе говорит, что тренер Альваро Арбелоа сказал ему, что он был «четвертым нападающим» в составе, прежде чем выстроить его против «Реала » Овьедо.
Капитан сборной Франции вернулся из-за проблемы с бедром после победы над Овьедо со счетом 2: 0 в четверг, но его появление в качестве замены на 69-й минуте было встречено свистками от собственных недовольных болельщиков Мадрида на Сантьяго Бернабеу.
В последние недели мадридские болельщики критиковали своего лучшего бомбардира за предполагаемое отсутствие приверженности, а Мбаппе не подходил для игры в Clasico на прошлых выходных, где «Барселона» обыграла «Мадрид», чтобы завоевать испанский титул.
Арбелоа начал с Винисиуса Жуниора, Франко Мастантуоно и Гонсало Гарсии в атаке против Овьедо, а Мбаппе не играл почти три недели.
«Я очень хорош, на 100 процентов, я не играл, потому что тренер сказал мне, что для него я четвертый форвард команды, позади Мастантуоно, Винисиуса и Гонсало», — сказал Мбаппе журналистам после игры.
Форвард отдал голевую передачу Джуду Беллингему, также заменив второй гол «Мадрида».
«В конце концов, я принимаю это [на скамейке запасных], и я играю то время, которое мне нужно было играть», — продолжил нападающий.
Поклонники были недовольны поездкой Мбаппе на Сардинию в отпуск, когда он восстанавливался после травмы.
Нападающий преуменьшил важность своей поездки.
«У меня было разрешение клуба отсутствовать

