back to top
9.5 C
Европа
Вторник, 7 октября, 2025

Скандал на Неделе моды в Париже: из-за Меган Маркл показ задержали на час

Это в шоу-бизнесе артисты могут себе позволить тошнить фанатов в ожидании начала концерта, но в модной индустрии в последние годы все уважительно относятся друг к другу. Все, кроме герцогини Сассекской.

Вечер 4 октября на Неделе моды в Париже стал одним из главных дебютов сезона — Пьерпаоло Пиччоли представил свою первую коллекцию для дома Balenciaga. Критики пока в сомнениях и не могут точно сказать: понравилось им то, что они увидели на подиуме, или нет. Но что им точно не понравилось, так это ждать почти час на начало шоу. Кстати, оно и так было поздним — в расписании было указано начало в 21:00 (по киевскому времени). К этому моменту гости Fashion week были на ногах уже около двенадцати часов. Что вызвало такую задержку? Прибытие Меган Маркл.

Ее появление стало полной неожиданностью. Жена принца Гарри любит дизайнерские вещи, но никогда не была замечена в модных кругах — куда больше ее всегда интересовали кино и политика. И тут вдруг Balenciaga! Да еще и в Париже. Бесспорно, это пиар-ход команды бренда-но можно ли назвать его удачным?

Опоздав на час, герцогиня Сассекская появилась в белом пальто, которое дополнили широкие брюки и свободная рубашка в тон — все авторства Пьерпаоло Пиччоли. В руках она держала клатч, ее волосы были собраны в тугой пучок. Сообщается, что на шоу она появилась без принца Гарри.

Скандал на Неделе моды в Париже: из-за Меган Маркл показ задержали на час

Жадная до громких обсуждений публика в соцсетях молчит и не реагирует на опоздание Меган Маркл, и только уставшие сотрудники модной индустрии, ожидавшие начала шоу, осуждающе качают головой.

Скандал на Неделе моды в Париже: из-за Меган Маркл показ задержали на час

Это, конечно, был ее звездный час — Меган Маркл оказалась в центре внимания. Аплодисментами ее встречали такие селебрити, как Лорен Санчес — Безос, Изабель Юппер, Шейлин Вудли, Роузи Хантингтон — Уайтли, Кристин Скотт Томас, Энн Хэтэуэй и даже Анна Винтур. После шоу состоялась традиционная встреча с дизайнером, а после Меган сменила наряд. Также руки Пьерпаоло Пиччоли, но на этот раз черное платье, представленное несколькими минутами ранее на подиуме, но в другом цвете.

Скандал на Неделе моды в Париже: из-за Меган Маркл показ задержали на час

- Реклама -