10.4 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Современные методы профилактики и лечения онкологических заболеваний

Рекомендуем

Даже поставленный пациенту диагноз рак последней стадии не может служить для него приговором, о чем свидетельствует опыт успешной борьбы с этим недугом в ведущих отечественных клиниках. Конечно, лечение онкологии имеет высокие положительные результаты при ее своевременном выявлении на ранних стадиях. Об этом знает практически каждый, но вот на практике применяют далеко не все.

Принцип работы медицинского центра

Возможности современной медицины позволяют выявлять онкологические заболевания на достаточно ранних (незаметных для пациента) стадиях развития. Так для профилактики и начала проведения оптимально раннего лечения в медицинском центре «Универсальная клиника «Оберіг» разработана и успешно применяется специальная программа «Онко Check-up», которая включает в себя:

  • Проведение всех необходимых обследований для выявления онкологических заболеваний на ранних стадиях.
  • Выбор вариантов проведения коррекции предраковых состояний пациента.
  • Терапевтические методы лечения или хирургическое вмешательство для удаления злокачественных новообразований.

Данные методы проводятся с использованием самого современного диагностического оборудования, позволяющего визуализировать проходящие в организме пациента процессы образования опухоли даже если ее величина не превышает 1 мм. В список такого оборудования входят:

  • Видео эндоскоп – позволяет провести не только обследование некоторых полых областей, но и выполнить процедуры взятия на анализ биопсии, ультра звуковой терапии и сложных эндоскопических операций.
  • Магнитно-резонансный томограф последнего поколения – имеет режим диффузионно-взвешенных изображений, что позволяет проводить исследования без применения метода введения пациенту контрастного препарата.

Следует учитывать, что никакое самое современное оборудование не будет эффективным без человеческого участия. Высококвалифицированные врачи медицинского центра, имеющие достаточный опыт и применяющие на практике самые последние достижения в области лечения онкологических заболеваний всегда готовы прийти на помощь и оказать эффективной медицинское лечение, которое уже спасло жизнь многим пациентам.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости